Могу ли я громко слушать музыку с 8 утра до 23.00? Или есть какие-то ограничения в течении дня?

• г. Екатеринбург

Могу ли я громко слушать музыку с 8 утра до 23.00? Или есть какие-то ограничения в течении дня?

Ответы на вопрос (1):

Не все так просто для Екатеринбурга.

Следующие часы и дни считаются «тихими» согласно Закону о тишине в Екатеринбурге 2018 года: Рабочие дни, с девяти часов вечера до восьми утра Праздники и выходные, с десяти часов вечера до десяти часов утра Днем, перерыв с часу до трех часов дня Также, на сегодняшний момент в Законе о тишине в Екатеринбурге 2018 года прописали допустимый уровень шума в Децибелах, который согласован Санэпиднадзором и максимально возможную громкость в ночное время.-
Читайте подробнее на CHERLOCK.RU: Подробнее ➤

В остальное время - ограничений нет.