Могу ли я громко слушать музыку с 8 утра до 23.00? Или есть какие-то ограничения в течении дня?

• г. Екатеринбург

Могу ли я громко слушать музыку с 8 утра до 23.00? Или есть какие-то ограничения в течении дня?

Ответы на вопрос (1):

Не все так просто для Екатеринбурга.

Следующие часы и дни считаются «тихими» согласно Закону о тишине в Екатеринбурге 2018 года: Рабочие дни, с девяти часов вечера до восьми утра Праздники и выходные, с десяти часов вечера до десяти часов утра Днем, перерыв с часу до трех часов дня Также, на сегодняшний момент в Законе о тишине в Екатеринбурге 2018 года прописали допустимый уровень шума в Децибелах, который согласован Санэпиднадзором и максимально возможную громкость в ночное время.-
Читайте подробнее на CHERLOCK.RU: Подробнее ➤

В остальное время - ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Со сокольки часов утра можно слушать громко музыку в выходные дни?

Есть ли закон запрещающий слушать громко музыку в квартире в Сочи в 8 утра в выходные дни? Если есть, то ссылки на закон. Соседи достали включать в 8 утра музыку. А хозяйка квартиры ссылается на то что шуметь нельзя только с 23.00 до 7.00. А в выходной хочется подольше поспать без соседской музыки.

Соседи жалуються на меня что я днем слушаю громко музыку, вызывают участкового. В какое время дня я могу слушать музыку.

Ребёнок вообще не спит без громкой (относительно громкой) музыки! Ему 1 год и четыре месяца. Сам включает центр! Проживаем в деревне московской области... со скольки и до скольки имеем право слушать громко музыку? Зарание спасибо!

Скажите пожалуйста, до скольки можно громко слушать музыку в многоквартирном доме, в будние, и в выходные дни, и можно ли в выходные дни вообще что бы громко играла музыка? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я слушаю музыку днем, исключительно днем и в рабочие дни. как-то раз я проснулся в понедельник и ровно в 10 часов утра на весь дом начал работать перфоратор, я в свою очередь т.к. соседи жаловались от того что я громко слушаю днем музыку запрещали мне, но т.к. работает перфоратор я счел что я могу слушать музыку. Все мне сказали работа это работа, музыка это музыка и все ровно музыку слушать нельзя... вопрос такой - могут ли меня выселить со съемной квартиры и не могли бы вы предъявить все статьи РФ в сответствие с этом случаем. Я прав или нет?

Наши соседи по даче практически постоянно слушают громко музыку, каждые выходные у них собираются шумные компании, крики, танцы, музыка, веселье до двух-трех часов ночи. Скорей всего, мы не можем помешать громко слушать музыку в теч. дня? Что можно предпринять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение