Могу ли я воспользоваться мат капиталом на ремонт крыши в собственном доме?

• г. Самара

Могу ли я воспользоваться мат капиталом на ремонт крыши в собственном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Материнский капитал можно использовать на строительство дома, но только собственными силами. На ремонт дома, материнский капитал использовать нельзя.