Могут ли дать условный срок по статье 228 часть 2?

• г. Иваново

Могут ли за статью 228 часть 2 дать условную.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! На этот вопрос Вам никто не ответит! Чтобы хоть что-то мало мальски вразумительное сказать, нужно хоть чуть-чуть знать обстоятельства уголовного дела и материалы.

Поймали 1 раз при нем нашли спайс 0,38 дали 2 часть сейчас ложат в больницу будут смотреть страдает ли он наркоманией характеристики все положительные у меня многодетная семья воспитываю одна могут ли дать условную.