Возможные нарушения в ходе судебного процесса - стоит ли обратиться в прокуратуру?

• г. Архангельск

У моего брата был суд, на данный момент приговор был сегодня. Суд откладывался на три раза, на первом суде, был свидетель и он сказал неправильное показание, на что он ещё и оказался для судьи главным свидетелем. Стоит ли обратиться в прокуратуру, чтоб он ответил, либо в другое место.

Ответы на вопрос (1):

"Другое место", оно же единственное,-это вышестоящий суд. в который надо обжаловать приговор в апелляционном порядке. Он всё и решит. Удачи.