И сколько между увольнением и новым устройством должно пройти времени, чтобы непрерывный стаж не прервался?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сейчас уволиться с формулировкой по уходу за ребенком до 14 лет? и сколько между увольнением и новым устройством должно пройти времени, чтобы непрерывный стаж не прервался?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть. Сколько угодно, лишь бы поступили на работу до достижения указанного возраста ребенка. Непрерывный стаж теперь ни на что не влияет.