И сколько между увольнением и новым устройством должно пройти времени, чтобы непрерывный стаж не прервался?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сейчас уволиться с формулировкой по уходу за ребенком до 14 лет? и сколько между увольнением и новым устройством должно пройти времени, чтобы непрерывный стаж не прервался?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть. Сколько угодно, лишь бы поступили на работу до достижения указанного возраста ребенка. Непрерывный стаж теперь ни на что не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени должно пройти между увольнением и трудоустройством н другую работу, чтобы пед стаж считался непрерывным?

Я в нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас ребенку 2 года 5 мес. Решила уволиться с предыдущей работы и пойти работать с ребенком в детский сад. Как выгодней увольняться? Чтобы стаж был непрерывный, между увольнением и устройством на новую работу, сколько дней допустимо по действующему законодательству? Какая запись должна быть в трудовой книжке?

Какой промежуток времени должен пройти между увольнением и устройством на новую работу, чтобы не прервался педагогический и общий стаж? ... В какой срок нужно устроиться на новую работу, чтобы не потерять педагогический и общий стаж?

У меня такой вопрос:

собираюсь уволиться с работы, другое место работы пока не нашла. Сколько времени у меня есть на поиски, чтобы не прервался стаж? Раньше при увольнении я неоднократно пользовалась статьей (к сожалению, номера не помню): увольнение по уходу за ребенком до 14 лет, и стаж не прерывался по истечении 2-х недель. Есть ли подобная статья в настоящее время?

Спасибо.

Здраствуите сколько времени должно проити что би не преривалсе рабочи стаж? Спасибо.

По какой статье уволиться что бы не прерывался трудовой стаж?

Возможна ли запись увольнение по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет

дающая право на непрерывный стаж.

Скажите, пожалуйста, чтобы трудовой стаж не оказался прерван, сколько времени максимально может пройти между увольнением и новым трудоустройством? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должен быть перерыв между увольнением с одного места работы и устройством на другое, чтобы стаж остался непрерывным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение