Я работала директором в магазине, через кассу д незаконно переводились деньги, как правильно подать жалобу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Вопрос совершенно непонятен...? Кому подать жалобу? На кого подать жалобу? На саму себя, если Вы были в магазине первым лицом?

Обратитесь лучше к юристу индивидуально. Ваша правовая ситуация явно не для рубрики "вопрос-ответ". И талантом Антона Павловича Чехова при изложении ситуации Вы явно не обладаете.