Перевод в другой колледж на последнем курсе

• г. Мурманск

Могу ли я перевестись в другой колледж на последнем курсе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Это возможно, если программа обучения одинаковая и другой колледж не против перевода. Необходимо предоставить справку об аттестации по пройденным учебным дисциплинам.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Учусь на 3 (последнем) курсе колледжа, можно ли мне перевестись в другой колледж сецчас на эту же специальность и этот же курс и закончить там уже?

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я перевестись с пед колледжа (2 курс) без потери курса в другой колледж?

Учусь после 9 класса в педагогическом колледже на 3 курсе, могу ли я перевестись в другой колледж? И на какой курс я поступлю? И куда вообще можно, в какой колледж перевестись с педагогического?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение