Инвалид 2 группы ищет защиту - Куда обратиться в ситуации, когда полиция бездействует?

• г. Москва

Доброй ночи Уважаемые юристы! Обращаюсь к Вам, сна нет, нахожусь в тяжелой жизненной ситуации. Я инвалид 2 группы. Полиция бездействует и участковый тоже. Их бытовые проблемы не волнуют вообще. Подскажите пожалуйста, умоляю Вас, яне знаю где мне искать защиту. Это крик души. Умоляю, подскажите, куда обратиться и кто поможет в тяжелой жизненной ситуации,

Ответы на вопрос (3):

Наймите юриста.

Он поможет в защите.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Спросить
Пожаловаться

Мария, из вопроса я не вижу, чтобы у Вас были какие-то проблемы, которые бы находились в ведении полиции. Опишите проблему...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Мария! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, Марина Сергеевна.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы кто поможет составить жалобу на шумны х соседей это крик души, сегодня у мужа уже нервный срыв случился боюсь дойдет до непоправимого, не бесплатно.

Доброй Вам ночи уважаемые юристы))) имеет ли право отец выгнаиь из квартиры сына?

Уважаемые юристы я очень вам всем благодарна что мне отвичаете но у меня крик души я так себя веню в том что залезла в банки я не знаю как вылести с долгов пока нечем плотить звонки поступают в день очень много с разных номиров я баюсь отвичать номира не знаю 79269052890 79265382132 74992152262 кто это колекторы как быть что делоть спасибо.

Я от всей души хочу вас поблагодарить, я один раз обращалась к вам и вы мне очень помогли. Я от всей души вам говорю спасибо. Не каждый поможет безденежным. Спасибо!

Уважаемые юристы как мне быть написал заявление в полицию о побоях я инвалид 2 группы по психическому заболеванию а участковый не хочет моё дело отдавать в следственный отдел начальнику жаловаться бесполезно в самом отделе полиции не попасть не к одному начальнику не пускают как мне сделать чтобы либо другой участковый занимался этим делом или обратится в прокуратуру чтобы следователи забрали документы и занимались подскажите что мне делать чтобы с участковым не было проблем а то он злой и обещал меня самого отправить ответ напишите пожалуйста на почту.

Уважаемые юристы я хочу вас каждого по благодарить особенно тех кто мне в понедельник и до этого давал советы как мне поступить в моей ситуации. Спасибо вам.

Когда я пришела в отдел кадров увольняться то обнаружила, что нахожусь в другой должности на порядок ниже моей на которую меня принимали. На мой вопрос мне ответили, что был приказ и меня перевели. Объясните пожалуйста правомерно ли они поступили? И куда можно обратиться с жалобой.

И еще вопрос: всегда получала серую зарплату и в ведомости вообще не расписывалась.

Кто мне поможет в этой ситуации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПОМОГИТЕ!

Уважаемые юристы!

Очень Вас прошу помогите!

Мне отказали в приватизации, ссылаясь на то, что дом принадлежит КЭЧ и поэтому мне нужно обратиться с заявлением в суд. Подскажите каковы вообще мои шансы? Половина квартир в нашем доме уже приватизирована (успели до 1998 г.) .

Ещё раз Вас прошу помогите пожалуйста!

Заранее Вам благодарна! Спасибо. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение