Инвалид 2 группы ищет защиту - Куда обратиться в ситуации, когда полиция бездействует?

• г. Москва

Доброй ночи Уважаемые юристы! Обращаюсь к Вам, сна нет, нахожусь в тяжелой жизненной ситуации. Я инвалид 2 группы. Полиция бездействует и участковый тоже. Их бытовые проблемы не волнуют вообще. Подскажите пожалуйста, умоляю Вас, яне знаю где мне искать защиту. Это крик души. Умоляю, подскажите, куда обратиться и кто поможет в тяжелой жизненной ситуации,

Ответы на вопрос (3):

Наймите юриста.

Он поможет в защите.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Мария, из вопроса я не вижу, чтобы у Вас были какие-то проблемы, которые бы находились в ведении полиции. Опишите проблему...

Здравствуйте, Мария! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, Марина Сергеевна.