Я гражданин Армении потерял документы в городе Новосибирске как улететь обратно на родину?

• г. Новосибирск

Я гражданин Армении потерял документы в городе Новосибирске как улитеть обратно на родину?

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он оформит поручение.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.