Гостиница Земля Ижс - Передайте эксплуатацию и госком назначил проверку - как избежать неприятностей и оптимизировать землю для коммерческого использования?

• г. Краснодар

Построили гостиницу Земля Ижс, подали в сдачу эксплуатации, госком прислал инспектора на проверку, что нам грозит? Как можно исправить землю под коммерцию и как нам вести себя в дальнейшем и не попасть под статью?

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит штраф.

Наймите юриста для защиты.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день. Вы пока, как я поняла находитесь в стадии узаконивания постройки. Основная задача инспектора проверить соответствие постройки строительным нормам, об этом с ним диалог и ведите!

Прочитала коммент. Выше, Какой штраф? В данном случае при худшем развитии событий-снос. При хорошем затраты на административную лояльность.