Ожидала получение элементов в декабре 2016, но до сих пор не получила - как мне справиться с финансовыми трудностями, воспитывая ребенка одна?

• г. Хабаровск

Я подала на элементы в декабре 2016 года. В июле 2017 года все вступило в силу и пристава начали заниматься выбиванием элементов. Только ситуация такая что я ни копейки на данный момент не получила элементов. Ребенка воспитываю одна. Мне тяжело на свою зарплату и за садик платить и за квартоплату. Я постоянно звоню пристава, на что они мне отвечают что его нету дома, мы пока не можем его найти. Скажите пожалуйста как мне быть мне очень тяжело воспитывать ребенка на свою зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он оспорит действия приставов.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.