Хотела бы узнать какое допустимо зрение для трудоустройства в полицию в следственный отдел города Калининград.

• г. Калининград

Хотела бы узнать какое допустимо зрение для трудоустройства в полицию в следственный отдел города Калининград.

У меня было зрение на-2,5. В полицию меня не приняли по зрению. Сделал операцию по коррекции зрения Ласик. Через какое время могу снова попробовать поступить в полицию?

Я собираюсь поступать в Волгоградскую Академию МВД. У меня щас зрение-4.Но я хочу сделать корекцию зрения. Я бы хотел узнать возьмут ли меня полицию?

Я хотела бы узнать, куда обращаться в Калининграде о гражданстве РФ для моего мужа, мы в браке 13 лет, я являюсь гражданкой РФ, мы хотим с мужем переехать на ПМЖ в Калиненград. Спасибо.

Хочу написать заявление опреступление по ст. 293, 292 УК РФ. У нас есть следственный комитет города, но город делится на районы, в районах есть следственные отделы. Хочу подать заявление через интернет приемную Следственного комитета, но меня смущает кому адресовать? И смутило. Что называется следственный отдел а не комитет по районам. Что делать? Хочется подать сразу в нужное место, чтобы межведомственно мое заявление не перенаправлялось, соотвественно, время не уходило.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась из организации 1,5 года назад, через полтора года в организации обнаружена недостача в 600 тыс. кассир, которая работала там написала на меня заявление, что якобы я взяла триста тысяч из кассы. Был опрос свидетелей в Отделе полиции, после этого отправлено в следственный отдел, следственный отдел прислал на доследование обратно в Отдел полиции, свидетелей вызвали еще раз, и после этого опять отправили дело в следственный отдел, прошло 1,5 месяца, как последний раз передали дело в следственный отдел. Но нас никто не вызывал. В отделе полиции ничего не знают, им не приходила информация из следственного комитета. Вопрос: есть ли срок в возбуждении уголовного дела? Т. есть в какие сроки следственный комитет должен возбудить, либо дать отказ в возбуждении уголовного дела?

Если взял кредит допустим в Калининграде и переехал в Краснодар. Банк написал заявление на вынесение судебного приказа. Как быть? В какой суд обращаться за отменой? В Краснодаре или в Калининграде?

Если в Калининград, то можно ли по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение