Вопрос о возможности взимания платы за использование балкона с собственника магазина.

• г. Кемерово

Моя сестра приобрела квартиру на втором этаже, на первом этаже под ее квартирой находится магазин. На балконе моей сестры расположена наружная реклама с бегущей строкой этого магазина. Вопрос. Могу ли я рас читывать на ежемесячную плату с стороны собственника магазина за эксплуатацию балкона. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мариса Харисовна.

В вашей ситуации, да, вам следует обращаться с письменной претензией к собственнику магазина.