Не достает сотрудников в охране - девочки готовы работать сверх нормы, как быть с законом?

• г. Красноярск

Здравствуйте. У нас опять в охране не хватает людей, но девочки согласны работать сверх нормы, как нам сделать все правильно ведь сверх норма получается намного больше чем 120 часов в год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как вариант заключить договор на условиях совместительства. В данном случае речь идет о внутреннем совместительстве.

Добрый день! Только через допдоговор, в котором прописывается расчет оплаты за сверхурочные работы. Только такой выход, но он практически будет для Вас легальным.