Требуется согласие для временной регистрации жителя Армении. Если дом на двоих у меня доля 1/2

• г. Пермь

Требуется согласие для временной регистрацыи жителя Армении. Если дом на двоих у меня доля 1/2

Скажите пожалуйста для временной регистрации требуется согласие всех прописанных в квартире или соседей если у собственника общая доля в доме?

, а для той же временной регистрации супруга требуется?

Для временной регистрации несовершеннолетнего по месту учебы требуется ли согласие обоих родителей? Или согласие/присутствие родителей не требуется?

Для оформления временной регистрации нужны паспорта и согласия собственников жилья. А нужно ли согласие человека, уже зарегистрированного временно в данной квартире?

Вопрос по продление временной регистрации. Недавно был указ об анулировании срока проведения регистрации, меня волнует Армения. Срок регистрации закончился в декабре, можно ли уже продливать или указ на гражданина Армении ещё действует и пока продление не требуется? Спасибо. Надеюсь правильно объяснила😊

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется ли согласие всех собственников малосемейной квартиры для временной регистрации или только для постоянной регистрации? Спасибо.

Для того, чтобы я могла временно зарегистрировать законного супруга в муниципальной квартире требуется согласие всех прописанных или достаточно согласия ответственного квартиросъемщика? Можно ли добиться временной регистрации в судебном порядке, в случае, если общее согласие не будет достигнуто? Есть ли законы, защищающие право отца проживать на одной площади с ребенком? (в квартире прописана наша несовершеннолетняя дочь)

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение