У меня 20 лет назад была судимость по ст 158 работаю медсестрой в детском отделении могут меня уволить?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте у меня 20 лет назад была судимость по ст 158 работаю медсестрой в детском отделении могут меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время на основании ст.331 и 351.1 ТК с работников мед. учреждений и школ начали требовать справки о судимости. В данных статьях указаны статьи, по которым увольняют. Ваша статья не подпадает под увольнение.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю нянечкой в детском саду,15 лет назад я была условно осужденная на 1 год по ст.158. могут ли меня уволить из за судимости?

В 2003 году была судимость за мошенничество, она снята, сейчас работаю медсестрой в частной клинике, необходимо предоставить справку о наличии (отсутствии) судимости. В справке будет указанно что судимость была, могут ли меня уволить?

Работаю в детском учреждении заместитель по АХЧ, 21 год назад была судимость по ст. 158, на работу нужно предоставить справку о судимости (жду), если в справке будет указано-судима, имеют ли меня право уволить с работы? Спасибо.

Грозит ли увольнение если есть погашенная судимость? Здравствуйте! Работаю на гос предприятии водителем (вожу сотрудников и документы) (государственная стоматология, детское отделение) почти три года. В отдел кадров потребовалась справка о наличии (не наличии) судимости. Справку получил есть судимость 5 лет назад по статья 228 часть 1 с наказанием 300 часов обязательных работ. Скажите, если запрет заниматься определенными видами деятельности лицам, имеющим (имевшим) судимость, установлен Трудовым кодексом и другими федеральными законами, согласно ст. 331 и 351.1 ТК РФ это сфера медицинского обслуживания, +детское отделение, могут ли уволить?

Меня зовут Юлия! Я работаю в детском саду нянечкой, но у меня судимость за мошенничество 159 ч.3 УК. Спрашивают справку о судимости. Меня могут уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость 10 лет назад условно 2 года. Сейчас работаю в соц защите требуют справку о судимости. Могут уволить.

Работаю воспитателем в детском саду, требуют справку об отсутствии судимости. Судимость была более 30 лет назад, осуждена условно. Меня уволят?

Была раннее судима по 158 ч 2,8 лет назад. Работаю поваром 3 года в Детском Саду, Заведущая грозится уволить, Я являюсь одинокой матерью несовершеннолетнего ребёнка, Подскажите могут ли меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение