Отключили электричество в квартире, там никто не проживает, но оплата идёт.Что можно сделать?

• г. Пермь

Отключили электричество в квартире, там никто не проживает, но оплата идёт.Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте в своей жилищной компании. Но оплата может идти не только за электричество в Вашей квартире, а также и за места общего пользования: подъезд подвал. Более подробно вам должна объяснить жилищная организация.