Почти постоянно находиться в местах лишения свободы, а у нас двое дитей.

• г. Ульяновск

Муж не платит аллименты с 2006 года. Почти постоянно находиться в местах лишения свободы, а у нас двое дитей. Судебные приставы занимаються им но все без успешно!

Ответы на вопрос (1):

Если он постоянно находится в местах лишения свободы и там не работает, то получить алименты не с чего. Можно только копить долг и надеяться на то, что когда он освободится у него будет заработок или имущество, на которое можно будет наложить взыскание.