Почти постоянно находиться в местах лишения свободы, а у нас двое дитей.

• г. Ульяновск

Муж не платит аллименты с 2006 года. Почти постоянно находиться в местах лишения свободы, а у нас двое дитей. Судебные приставы занимаються им но все без успешно!

Ответы на вопрос (1):

Если он постоянно находится в местах лишения свободы и там не работает, то получить алименты не с чего. Можно только копить долг и надеяться на то, что когда он освободится у него будет заработок или имущество, на которое можно будет наложить взыскание.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на алименты в 1998 году на бывшего мужа на содержание нашего сына. За все эти годы я получала алименты на сына 8 раз. Судебные приставы не хотят работать! Мой бывший муж почти всегда находится в местах лишения свободы. Подскажите ка мне можно добиться выплаты?

Мой бывший муж не платит алименты с 2006 года. Несколько раз обращалась к судебным приставам, никаких результатов. Сейчас он находится в местах лишения свободы. Куда еще можно обратиться?

Я семь лет назад подала на алименты, но так их и не получала, бывший муж постоянно находится в местах лешения свободы, а судебные приставы разводят руками, что ничего не могут сделать, что мне делать?

C 2008 по 2015 год бывший муж не выплачивает алименты. Судебный приказ о взыскании алиментов находится у судебных приставов, но никаких сдвигов нет, как не платил алименты так и не платит. Судебные приставы разводят руками. Куда обратится.

Бывший муж не платит алименты. Я подала на алименты в 2008 году. Он находится в местах лишения свободы и работать и платить вообще не собирается! Может ли государство выплачивать за него пока у него не закончится срок?

Здравстуйте. Сделал запрос в пнд пришел ответ что на учете с 2001 года как наркозависимый с 2003 года по 2006 год провел в местах лишения свободы. Они в ответе пишут снят с учета в 2004 году с убытием. С 2011 по 2015 годы снова в местах лишения свободы провел. В законом порядке гражданин находящийся более 1 года в местах лишения свободы автоматически снимаеться с учета алкоголезависимые. Наркозависимые граждане находящиеся в местах лишении свободы более чем 3 года так же снимаються автоматически с нарк. Учета. Но ПНД отказываеться в законном порядке снять с учета. Подскажите что делать с подобным произволом как повлиять на них. Спасибо за ответ.

Бывший муж год как не платит алименты, сейчас он находится в местах лишения свободы, и там он работает, судебные приставы отправляли туда запрос, им пришел ответ что он там действительно работает и получает зарплату, но алименты так и не перечисляют, куда мне обратиться и как добиться алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит алименты 10 лет ребёнку сейчас 13,узнала что сейчас вроде находится в местах лишения свободы, и до этого тоже там находился но алименты всё равно не приходили приставы бездействуют, что мне делать.

Мой бывший муж не платит алименты с 2003 года, сумма долга уже более 200 тыс. руб, судебные приставы не занимаются моим делом, на мои жалобы в вышестоящие органы не реагируют. Дают отписки только о сумме долга и все, никаких действий не предпринималось. Могу ли я взыскать с него все долги, без участия судебных приставов, и как это правильно сделать.

Судебные приставы каждый год меняются. Муж не где не работает. Пол года назад освободился с мест лишения свободы. Приставы не чего не предпринимают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение