Бывшая жена подала на алименты на пенсионера, какая линия защиты в суде?

• г. Грозный

Куда обратится за справкой о доходах, я военный пенсионер для предъявления в суд, бывшая жена подала на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артур!

Если Вы военный пенсионер и получаете только пенсию, то Вы можете предоставить в суд справку о размере пенсии.

Это будет одним из доказательств по делу, подтверждающих Ваш доход (ст. 54 ГПК РФ).

За справкой о доходах вы должны обратиться в Пенсионный отдел вашего ведомства, который перечисляет вам пенсию. Всего доброго.

ФКУ "УФО МО РФ по Чеченской Республике и Республике Ингушетия"

Федеральное казенное учреждение "Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Чеченской Республике и Республике Ингушетия"

Адрес Российская Федерация, 366000, Чеченская Респ, Грозный г

Телефон +7 (871) 233-36-80

Факс +7 (871) 233-36-80

Электронная почта ufo_1@mail.ru

Официальный сайт ufomorf.ru

Контактное лицо Барышникова Светлана Григорьевна.