Обращение от управления финансового контроля г. Москвы - компенсация за чай для похудения, не подававшийся в суд, и требование предоставить реквизиты новой сберкнижки

• г. Владивосток

Вчера позвонили от имени управления финансового контроля г. Москвы. Сообщили что они мне должны компенсацию за моральный ущерб, за чай для похудения, который не дал результата. В суд не подавала. Сегодня торопят, требуют дать реквизиты новой сберкнижки до вечера. Номер телефона по которому мне звонят и номер УФК не совпадают. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно это не они, а мошенники.

А относительно компенсации морального вреда советовала бы подать непосредственно напрямую в организацию, которая обязана компенсировать, заявление в письменной форме с указанием в нем реквизитов. Так будет надежнее.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Вчера мне позвонили, представились сотрудником Управления финансового контроля Терентьевой Светланой леонидовной. Сообщили, что мне положена компенсация за косметику. Сегодня звонят просят продиктовать реквизиты счета в банке, прошу эл. почту, говорят, что нельзя в целях безопасности. Девушка знает все мои данные. Я ничего не сообщала. Это развод?

Мне предложили компенсацию за монастырский чай из управления финансового контроля как мне быть посоветуйте пожалуйста. Попросили только номер счета.

Мне позвонили с московского телефона, представитель Главного управления финансового контроля и сообщил, что я когда-то приобрел препарат по почте, который оказался вреден для здоровья и мне положена компенсация в размере более 100 тыс. руб.После мне позвонил другой и сообщил, что я должен оплатить страховку-20 тыс. руб иначе компенсацию я не получу и ограничил меня во времени. Это-мошенники?

Звонят с Управления финансового контроля москвы и говорят что я могу получить деньги за моральный и материальный ущерб после приобретения поддельных лекарств.

Мне поступил сегодня звонок из управления финансового контроля г. Москвы финансовые представители Федоров Сергей Петрович и Винокурова Людмила Александровна о возмещении ущерба в размере 137000 р. за приобретение лекарство для похудения. Чтобы получить компенсацию надо заплатить за страховку, за налог, комиссионный сбор. И по своей глупости заплатила. Как узнать работают такие люди в фин. управлении. И как вернуть деньги.

Звонят с Управления финансового контроля москвы и говорят что я должен получить деньги за моральный и материальный ущерб после приобретения поддельных лекарств.

У меня такая ситуация. 5 лет назад я заказывала препарат для похудения в фирме здоровье нации. Естественно препарат не помог. Вчера мне позвонили с финансового отдела с Москвы и сказали чо раскрыли группу мошенников и мне положена компенсация денежная. Но 3 года назад мне тоже звонили про компенсацию говорили и тоже якобы с финансового отдела. Сегодня должны снова звонить по выплате. Не знаю какбыть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Мне позвонили из управления финансового контроля, специалист представился Маркова Ирина Григорьевна, известила о компенсации за некачественную продукцию, приобретенную в интернете. Для этого требуется номер счета по которому будет произведена выплата. Денег не требуют, только номер счета. Что это, мошенничество или счастливый случай?

Мне позвонили сегодня насчет бада который я заказывала летом 2019 г, говорят что мне положена компенсация 300. тысяч рублей. Со мрой связывался Корницкий Михаил Иванович и представился следователем Главного следственного управления Москвы. Дал номер телефона по которому я должна позвонить руководителю финансовой службы КазанцевойЛарисе Викторовне. Это мошенники?

Мне поступил сегодня звонок из Управления финансовоо контроля г. Москвы о выплате компенсации в размере 250.000 р. за приобретение Монастырского чая! Как к этому отнестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение