Обращение от управления финансового контроля г. Москвы - компенсация за чай для похудения, не подававшийся в суд, и требование предоставить реквизиты новой сберкнижки

• г. Владивосток

Вчера позвонили от имени управления финансового контроля г. Москвы. Сообщили что они мне должны компенсацию за моральный ущерб, за чай для похудения, который не дал результата. В суд не подавала. Сегодня торопят, требуют дать реквизиты новой сберкнижки до вечера. Номер телефона по которому мне звонят и номер УФК не совпадают. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно это не они, а мошенники.

А относительно компенсации морального вреда советовала бы подать непосредственно напрямую в организацию, которая обязана компенсировать, заявление в письменной форме с указанием в нем реквизитов. Так будет надежнее.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!