Скажите пожалуйста слышала что вышел закон, если у мужа большая задолжность по аллиментам

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста слышала что вышел закон, если у мужа большая задолжность по аллиментам, то какую то часть может выплатить государство, а потом государство будет взыскивать с него.

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений в семейный кодекс не вносилось. Алименты взыскиваются на 1 ребенка в размере 1/4 от заработка