Банкомат не зачислил деньги на карту - получено лишь часть суммы возврата. Что делать, чтобы вернуть полную сумму?

• г. Владивосток

Здравствуйте, банкомат принял деньги в сумме 12700, но на карту они не поступили, написала заявление, пришёл ответ от Сбербанка - вам будет возвращено 5 тысяч рублей, хотя у меня есть чек, где указано, что внесена сумма 12700, но произошёл сбой системы и обратитесь в банк. Как быть дальше, чтобы вернуть всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите повторное заявление с просьбой письменно разъяснить, почему только 5 тыс и укажите, что будете жаловаться в вышестоящие органы (это их должно простимулировать к возврату).

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!