Афера с открытием счета на Вести-24 - потеря 174 руб, запрос на дополнительные 355 руб и неправильные ответы по указанному телефону

• г. Санкт-Петербург

Вести-24 я поверила перевела на открытие счета 174 руб с карточки, потом еще потребовали 355 руб. тут у меня включились, начала звонить по указанному телефону 8-800-4000-10 там мне отвечали не правильно набран номер и каждый на электронную почту шлют письма, что мне готов платеж суммы разные сообщите свой счет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете дело с мошенниками.

Почему Вы сюда не пришли ДО того, как деньги перевести?

С переведенными деньгами можете распрощаться. Поступающие Вам письма просто удаляйте.