Заменил двигатель на авто! Сейчас просят документы на двигатель для постановки на учёт.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо было делать документы на высвободившийся агрегат и договор купли-продажи двигателя, с передачей техпаспорта. Более подробную консультацию по вашему вопросу можно узнать в ГИБДД, так как они осуществляют оформление документов и постановку на учет.