Восстановления паспорта.

• г. Пенза

Собрал документы для востонавления документов. Но сламал ногу лежу дома но нужно срочно ложится в больницу. Но без документо в и полюса меня не кто неположит. Может моя супруга получить заменя все документы и что для этого надо помогите. Что делать.

У родной сестры сожитель сломал ногу и разбил губы, так, что требуется хирургическая операция, за которую в больнице просят деньги. Паспорт и все документы он изорвал.. Как и где можно ей получить мед. помощь без документов?

Я лежу в инфекционной больнице, сейчас почти 8 вечера но мне нужно срочно уйти из больницы, но дежурный врач сказал моему дяде что не может отпустить без моего врача который уже давно дома, можно ли как то все таки уйти из больницы? Очень срочно!

Человек сломал ногу, попал по скорой в больницу. НО, у нее нет полюса и что б его получить нужен паспорт, а он просрочен (не поменяла вовремя) лечиться за деньги? Или всё же можно получить полюс?

Срочно! Срочно! Утеряны документы на собственность (дом). Подали на принятие наследства, срок истекае 21 сентября. Человек через которого были переданы документы не родственник. Куда обращаться для востановления документов и если я не успею их востановить до истечения срока, что делать? (ведь этоти документы нужно предоставить натариусу). Какие документы нужны, чтобы мне выдали дубликат этого документа? Заранее спасибо.

Вы уже помогли мне раз, опять прошу помощи. В поселковой участковой больнице родственнику сделали неудачно операцию на ноге (поломано бедро) и неправильно срослась нога из-за того, что на период операции в больнице не было нужных инструментов. Приняли его в больницу без полиса, т.к. у него его вообще нет. Теперь говорят врачи надо все ломать и делать операцию заново, но уже в городской больнице но туда его не принимают ввиду отсутствия полиса (отказ в устной форме). Еще с таким переломом в нашей местности на машине до городской больницы больного не довезёшь, только вертолетом. Что мне делать в этой ситуации? Как можно врачей заставить принять его и помочь в транспортировке без полиса, или возможно в этой ситуации обратиться в суд и какие документы для этого нужны?

Продал дом, документы сдали в МФЦ. Покупателям нужно срочно прописаться в доме не дожидаясь документов о гос. Регистрации перехода права собственности. Какие документы для этого им нужны для прописки?

У нас нет права на собственность на дом и на землю. Есть только документ на переуступку. Все нужные документы в газсервис сдали. Трубопровод до дома уже провели, деньги заплатили осталось только подключиться. Но не подключают, говорят, что права на собственность надо. Без этого документа нельзя. Оформление документов на право собственность очень долго. Что делать. Переехать в новый дом не можем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключил договор страхование жизни и здоровья. После этого я сломал ногу упав со ступенек. В больнице все зафиксировали положили на ногу гипс получил больничный и справку о нетрудоспособности. Могу ли я получить выплату если в договоре страховыми случаями указывается смерть, получение инвалидности 1 и 2 группу и нахождение на стационарном лечении. Я в больнице не лежу а нахожусь дома с гипсом на ноге.

Застрахован от несчастного случая, сломал ногу, собрал справки, документы отправил письмом в страховую компанию. Прошло две недели, тишина. Сколько времени нужно на расмотренние документов, и в какой срок должны перевести деньги?

У супруги на сроке беременности-9,5 недель замер плод. Врачи делали УЗИ и сказали, что всё нормально, на 12-неделе супруге стало плохо, в больнице сказали - инфекция, надо ложиться и лечиться. После этого поехали в областную больницу, где и узнали, что плод мертв уже давно. Супруга лежит, проходит курс лечения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение