Высокие проценты в производственных кооперативах - риск или выгода?

• г. Оренбург

Сейчас появляется много производственных кооперативов, которые принимают деньги под процент намного выше, чем в банках. Вклады застрахованы. Есть ли тут какой-то подвох? Или они имеют только выгоду от взносов членов кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Рекомендую Вам ориентироваться на ставки, которые предлагают банки при открытии вкладов. Если кооператив предлагает хотя бы на 1% выше банковской, советую Вам не пользоваться его услугами.