Как предоставить документы в суд и вернуть незаконно используемый земельный участок соседом?

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужно предоставить в суд при подаче искового заявления на возврат незаконно используемого земельного участка соседом. Земля находится в собственности в долях. Наш участок-2/3, его-1/3 от 2172 кв.м. В настоящий момент наш участок меньше необходимого на 300 кв.м. Как его вернуть? (границы забором были определены предыдущим хозяином дома).

Ответы на вопрос (1):

К исковому заявлению следует приложить согласно ст 132 ГПК РФ с документы подтверждающие право собственности на землю и документы подтверждающие что сейчас ваш участок меньше на 300 кв.м.