Я - молодой специалист, работаю в сельской школе, какие условия для работы мне должен предоставить директор школы?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Если вы молодой специалист то это совершенно не означает что вам должны быть предоставлены особые условия отличающиеся от условий труда других учителей Условия работы у вас будут точно такими же и они определяются трудовым договлром ст 57 ТК РФ.