Я инвестировала деньги но мне их не выплачивают вообще, что теперь делать.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день.

Чтобы Вам помочь необходимо понимать следующее: заключали ли вы договор, какую сумму инвестировали, какие нарушения обязательств на данный момент уже имеются.

В любом случае Вы вправе вернуть денежные средства, а также проценты за их пользование и дивиденды, которые вам полагались.

Но чтобы помочь конкретно необходимо понимать ситуацию.