Опыт покупки машины - когда объявление оказывается мошенничеством

• г. Харьков

Я хотела купить машину нашла объявления созвонилась. Вроде все хорошо внесла сумму. И тут началось вождения за нос кормления завтраками. А вчера вообще заявили что машины арестованы и надо расторгнуть договор. На какой адрес отправлять электронное письмо якобы сбрасывают но ко мне оно не приходит. Что делать куда бежать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Аванс за автомобиль был оплачен физ лицу или юр лицу?

Имеется ли у Вас расписка или договор?

В любом случае, если имеется документ о факте передачи денежных средств, вы можете написать претензию на возврат, и через суд привлечь ответственное лицо.