Банк прислал смс о смене моих реквизитов ЧС месяц, законно ли это и для чего?

• г. Вологда

Здравствуйте. Банк прислал смс о смене моих реквизитов чз месяц, законно ли это и для чего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо обратиться непосредственно в банк и выяснить причины смены реквизитов, возможно это рассылка мошенников и Вам не стоит оплачивать по этим реквизитам.

С уважением, Марина Сергеевна.