Судебный пристав арестовал деньги на счете должника по алиментам - когда они будут переведены на счет взыскателя?

• г. Волгоград

Судебный пристав арестовал денежные средства на счете должника по алиментам, в какие сроки деньги должны поступить на счет взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Перечисление денежных средств взыскателю осуществляется в порядке очередности в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов. (п. 1 ст. 110 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»)