Влияет ли на службу пограничника замужество с родственником, отсидевшим за мошенничество?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Отец отсидел за мошенничество или что-то вроде того ещё до моего рождения,15 лет назад он умер. Я собираюсь замуж за пограничника, повлияет ли это на его службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваш отец был ранее судим за совершение общеуголовного преступления, которое кратко называется мошенничеством, то есть хищением чужого имущества, то Ваше намерение вступить в брак с военнослужащим пограничных войск никак негативно не повлияет на прохождение службы в этих войсках.