Вошла на этот сайт УХО, произвела несколько платежей и поняла свою ошибку, деньги теперь невозможно вернуть?

• г. Новосибирск

Вошла на этот сайт УКО, произвела несколько платежей и поняла свою ошибку, деньги теперь невозможно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом. Вы какие действия предпринимали?