Какие последствия ждут тех, кто игнорирует новый закон о регистрации построек на дачных участках?

• г. Красноярск

В связи с новым законом о регистрации построек на дачном участке. Что грозит, если я не буду добровольно регистрировать постройки (снт)?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас земля в собственности, то это ваше право, регистрировать постройки или нет. Но тогда при продаже, вы сможете продать только землю. И не понятно, какое у вашей земли разрешенное использование?