Какой суд выбрать после отмены решения районного суда - Верховный суд или районный суд

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться нужно в суд первой инстанции с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Добрый день! Обращение в районный суд! Если нужна подробная информация как лучше сделать и помочь Вам, напишите пожалуйста мне на почту электронную ur.biruk@ya.ru