Что предпринять относительно шантажа?

• г. Волгоград

Что предпринять относительно шантажа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если Вами предъявляются такие обвинения необходимо к этому подготовиться, а именно зафиксировать такой факт, сделать аудио или видео запись шантажа. Обратиться в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать заявление о шантаже.

Мне 18 лет, мой бывший молодой человек шантажирует меня моими интим фото, которые он уже ни раз выкладывает в интернет. У меня есть доказательство шантажа, есть свидетели. К сожалению, я такая не одна, на его шантаж ведутся многие девушки.

Могу ли я написать заявление инкогнито? И какие действия относительно молодого человека мошут быть применены?

Ответ на такой достаточно распространённый вопрос, что мне делать при шантаже? Это как то наказуемо? Что делать если шантаж переходит все границы дозволенного?

Какие меры можно предпринять, против шантажа в скайпе за т.н вирт?

Что можно сделать чтобы получить доказательство того, что мужчина путём шантажа принуждает к сексу и угрожает, если возможно как то добыть такие доказательства. Принуждение происходит на рабочем месте. По аське, по смс. может ли это служить доказательством, что бы как то противостоять шантажу.

За угрозы и шантаж относительно жизни, здоровья и недвижимого имущества, к какой ответственности можно привлечь человека и как это эффективно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня шантажируют родственники. Требуют выписаться из квартиры. Есть диктофонные записи шантажа. Куда (милиция или суд; если суд, то какой: мировой, районный) я должен обратиться и в какой форме, чтобы пресечь этот шантаж? Спасибо.

Если распространили переписку моего личного характера публично+ шантаж сексуального характера, какое наказание и что предпринять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение