Вопрос по гарантии - возможно ли получить компенсацию за поломку материнской платы в сервисном центре?

• г. Архангельск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ноутбук на гарантии и там полетела материнская плата и я отдал ноутбук в сервисный центр. Можно ли расчитывать на гарантию?

Ответы на вопрос (1):

На гарантийный ремонт? Если гарантийный срок не истек и проверка подтвердит отсутствие вины покупателя в возникших недостатках товара, то можете рассчитывать на бесплатный ремонт. Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".