Скажите в течении какого времени после подачи документов возможно получить развод?

• г. Красноярск

Скажите в течении какого времени после подачи документов возможно получить развод? И втечении какого времи офирмить можно олименты? Какие для оформления олиментов необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Алименты Вы вообще можете взыскать в любое время, без "привязки" к бракоразводному процессу.

Если обе стороны согласны на развод, Вас разведут в течение 2-х месяцев, но не ранее, чем через месяц.

Точнее сказать не получится, слишком много нюансов может возникнут, начиная от того, что какая-то из сторон передумает, заканчивая тем, что судья может заболеть, а замены не найдется.

Бывает по разному.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, после подачи всех необходимых документов в ПФР, на оформление пенсии по инвалидности в течение какого времени должны начать поступать выплаты?

Втечении какого времени должны выдавать документы на временное убежище после подачи документов? Какие нужны документы для подачи в ФМС?

Намереваюсь выйти замуж за бразильца. Какие документы необходимо представить для регистрации брака именно в Бразилии? В течение какого времени после подачи документов брак будет зарегистрирован?

Друг со своей семилетней дочерью хочет приехать на время летнего отпуска из США в Россию. Какие документы нужны для оформления проездных документов, в течении какого времени это можно оформить? С чего начинать?

Какие документы необходимы при перепрописке в новую социальную квартиру, необходимо ли платить госпошлину, всем ли надо присутствовать при подаче документов и в течении какого времени происходит прописка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить единовременное пособе по рождению ребенка, если ребенок родился в другой стране, мы с мужем граждане РФ, какие документы необходимы для этого и в течении какого времени после рождения ребенка необходимо оформить документы.

Скажите пожалуйста в течении какого времени после подачи на работу всех необходимых документов и заявления начисляется единовременное пособие при рождении ребенка?

В течениии какого времени необходимо предоставить машину для оценки последствий дтп в страховую компанию после подачи документов по дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение