Инцииатива подчиненной - как руководителю защитить свою репутацию и бороться с клеветой?

• г. Краснодар

Работаю руководителем. Одна из подчиненных написала жалобу в ГИТ, прокуратуру РК, направила данную жалобу 10 другим работникам с призывом ее поддержать. Были проверки нарушений, указанных в жалобе, не выявили. Могу ли подать за клевету, возможно ли сопровождение, сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.