Как защититься от насилия и унижений со стороны отца - пути решения проблемы и помощь

• г. Москва

Куда обратиться, если отец меня бьёт (очень сильно, но не очень часто), постоянно унижает и оскорбляет меня. Относится так только ко мне. Брата и сестру даже пальцем не трогает. Что мне делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а сколько Вам лет? Причины каковы что он Вас избивает? Что на это говорит мать ваша? Он злоупотребляет алкоголем?

Если Вам нет 18 лет - немедленно идите в органы опеки, там подскажут, что делать дальше и окажут содействие. Если уже есть 18 лет - в травмопункт, фиксировать побои, после - с заявлением в полици.