Как обратиться к приставам в Омске для исполнения обласного решения?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подскажите, обласной суд вынес положительное решение в мою пользу. Ответчик находится в районе. Есть ли в Омске приставы которые работают с обласными решениями, ну т.е куда мне обратится для исполнения решения.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда исполняется службой судебных приставов по месту жительства должника. Опять же, смотря какое решение. В Омске есть межрайонное управление судебных приставов.