Как принудить бывшую жену к оплате коммунальных услуг в доме, где я являюсь хозяином по документам?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. По документам я хозяин дома после развода бывшая жена не живёт в этом доме и не платит за коммунальные услуги. Как привлечь что бы она платила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За коммунальные услуги платит тот, на кого открывались лицевые счета! В случае если, лицевой счёт был открыт на вас, долг с неё можно взыскать, только за период когда вы состояли в браке.