Мой автомобиль припаркованный и простоявший всю ночь на платной стоянке

• г. Волгоград

Мой автомобиль припаркованный и простоявший всю ночь на платной стоянке, которая несет ответственность с 19.00 до 7.00,ударили и скрылись, не камер не свидетелей нет! что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сожалею, алёна, а ДТП то нет.

Спросить
Пожаловаться

услуги стоянки - это договор хранения вашего авто, подтверждение заключения договора хранения -чек или жетон. необходимо зафиксировать сам факт (вызвать полицию и получить протокол и сделать фото авто с привязками к данной стоянке), не лишним будут аудио записи объяснений сторожей и владельца стоянки. Далее оценка ущерба, на экспертизу необходимо пригласить владельца автостоянки(заранее надлежаще известить заказным письмом или под роспись). После оценки, предложить владельцу автостоянки добровольно возместить ущерб. в случае отказа обратиться в суд. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Вскрыли автомобиль на подземной платной стоянке. Разбили стекло. Несет ли ответственность собственник стоянки или кто возместит ущерб.

В мой припаркованный автомобиль сильно врезались и скрылись с места происшевствия. Я был на работе, свидетелей нет. что мне делать.

Мой автомобиль стоит на платной охраняемой стоянке, рядом расположен горнолыжный комплекс Снежком в Г. Красногорск. На автомобиль упал снег с комплекса и нанес повреждения автомобиля, заявление в полицию написали, независимую экспертизу о повреждении автомобиля заказали, автомобиль застрахован ОСАГО, к кому предъявлять претензию к комплексу снежком или к стоянке? У Снежкома есть документ, сообщающий о том, что на этом месте стоянку размещать нельзя, а у стояки в квитанциях об оплате указано, что стоянка не несет ответственности за всякие повреждения автомобиля. Как быть?

На стоянке возле дома у моей машины повредил зеркало припаркованный автомобиль. Какой автомобиль был не знаю. Камер наблюдения нет. Что делать в данной ситуации?

Ночью на припаркованный мной автомобиль на платной стоянке (я ежедневно ставлю машину на данной стоянке уже 6 лет на место с фишкой, содержащей мой гос. номер) с крыши сползла глыба льда и снега. В результате мой автомобиль получил серьезные повреждения. Договор со стоянкой не заключался, но ежемесячная оплата за стоянку подтверждена квитанцией об уплате. Также меня никто не знакомил с правилами данной стоянки. Хозяин стоянки своей вины не признает. Как нам правильно поступить и возможно ли потребовать возмещение вреда? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На платной стоянке поврежден автомобиль (разбито заднее стекло), кто несет ответсвенность?

ФИра где работает мой муж снимает гараж для служебного автомобиля. Недавно выезжая в гараж при очень сильном ветре сорвало крепление ворот гаража и ударило припаркованный рядом автомобиль. Кто несёт ответственность в данном случае?

Фирма, в которой работает мой муж снимает гараж для служебного автомобиля. Недавно, когда муж въехал в гараж, при очень сильном ветре сорвало крепление ворот гаража и ударило припаркованный рядом автомобиль. Кто несёт ответственность в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение