Мой автомобиль припаркованный и простоявший всю ночь на платной стоянке

• г. Волгоград

Мой автомобиль припаркованный и простоявший всю ночь на платной стоянке, которая несет ответственность с 19.00 до 7.00,ударили и скрылись, не камер не свидетелей нет! что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сожалею, алёна, а ДТП то нет.

услуги стоянки - это договор хранения вашего авто, подтверждение заключения договора хранения -чек или жетон. необходимо зафиксировать сам факт (вызвать полицию и получить протокол и сделать фото авто с привязками к данной стоянке), не лишним будут аудио записи объяснений сторожей и владельца стоянки. Далее оценка ущерба, на экспертизу необходимо пригласить владельца автостоянки(заранее надлежаще известить заказным письмом или под роспись). После оценки, предложить владельцу автостоянки добровольно возместить ущерб. в случае отказа обратиться в суд. Удачи!