Как прекратить мошенничество с компенсационными выплатами населению через сайты с защищенным доступом - обращение к президенту России

• г. Армавир

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как написать презеденту России что есть сайты с защищенным доступом на которых по указу президента о компенсационных выплатах населению-это самое население страны обманывают мошенники. Как это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А причем тут Президент РФ?! Если в отношении Вас совершено преступление в виде мошенничества, то вам стоит обратиться с заявлением в полицию.