Куда жаловаться если сняли с инвалидности но работы такой какую я могу выполнять по состоянию здоровья нет?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Если Вы не согласны с решением МСЭ, то можете обжаловать его обратившись в главное или федеральное бюро МСЭ, также у Вас есть право подать иск в суд по месту нахождения бюро МСЭ.

С уважением, Марина Сергеевна.