Может ли плательщик долга по кредиту судебным приставам, работать в госслужбе.

• г. Иркутск

Может ли платильщик долга по кредиту судебным приставам, работать в госслужбе.

Ответы на вопрос (1):

Он может работать кем угодно, даже министром, но обязанности должника у него возникают не в связи с его работой, а только в связи с наличием в его отношении исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного листа, выданного на основании вступившего в законную силу судебного решения о взыскании с него в пользу банка кредитной задолженности по ранее заключенному между ним и банком кредитному договору. Такие дела.