Продажа машины за 65 000 под расписку - проблемы с возвратом долга

• г. Уфа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы продали машину за 65000 под расписку до 5 мая, а всего она нам дала 10000 и все говорит что она в больнице с дочкой и времени нет трубку взять и домой поехать не могу не отпускают а карта дома обещания токо даёт что отправит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете в судебном порядке взыскать сумму долга, обратившись с заявлением о выдаче судебного приказа в мировой суд по месту прописки ответчика-должника!