Мошенничество на сайте ukocontact@yahoo.com - отсутствие бесплатной консультации и нечестный ответ от юристов

• г. Санкт-Петербург

Задал вопрос о мошейничестве на сайте ukocontact@yahoo.com получил уклончивый ответ, сводившийся к тому что бы я ЗАПЛАТИЛ? Вот такая у Вас бесплатная консультвция. И КОГО же мы дурим, уважаемые юристы? И где же совесть?

Ответы на вопрос (2):

Задал вопрос о мошейничестве на сайте ukocontact@yahoo.com получил уклончивый ответ, сводившийся к тому что бы я ЗАПЛАТИЛ? Вот такая у Вас бесплатная консультвция. И КОГО же мы дурим, уважаемые юристы? И где же совесть?

А, какое отношение мы имеем к указанному сайту?

Объясните?

Здравствуйте. А какая взаимосвязь между нашим сайтом 9111 и неким сайтом ukocontact@yahoo.com? Задавайте свой вопрос и мы постараемся Вам помочь.