Выиграла суд по ст. 285 УК РФ - как получить выплату утерянной заработной платы?

• г. Уфа

В 2005 году осудили незаконно по ст. 285 УК РФ, 4 года судилась и выиграла все суды. Взыскала материальный и моральный ущерб, но не стали рассматривать мою утерянную заработную плату, просто выплатили расходы на адвоката и за проезд-так как я ездили в суд в другой город. Как мне можно решить вопрос о выплате мне зар. платы или я уже упустила время? Спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда о восстановлении вас на работе, то обращайтесь с иском о взыскании заработной платы за все предшествующее время!

Уважаемая Венера, г.Уфа!

Если у вас имеются положительные решения судов в вашу пользу, о восстановлении вас на работе, то в этом случае вы вправе заявить дополнительные требования, с другим Предметом и Основанием иска, которые ранее НЕ были рассмотрением судов !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.10.2011г

18:53 моск. вр.